Шаг 1 - О Вас:

1. Ваше имя-Просто пишите Ваше имя в реале.
2. Ваш возраст-Что бы не было никаких "секрет", "нескажу" и подобных. Возраст могу не указывать только администраторы.
3. Опыт в ролевых-Сколько лет сидите на форумах, ролевых.
4. Пожелания форуму-
5. Замечания форуму-
6. Сможете помочь форуму? Чем-Я буду очень рада, если Вы захотите помогать форуму)
7. Как нас нашли-Желательно указать ссылочку, где нас нашли. А если не помните, то так и скажите.
8. Связь с вами-Желательно номер ICQ, адрес вконтакте или E-mail. Но если у Вас всё-же нет таковых средств связи, то так и напишите, мы не звери - кусаться не будем)))
9. Личный статус-Надпись под ником, над авиком.

Шаг 2 - Персонаж:

1. Имя, фамилия-Указывайте имя и фамилию полностью и с сокращениями. Также пишите имя вашего персонажа на английском языке. Желательно указать ещё и прозвище вашего персонажа.
2. Возраст-Думаю тут вопросов нет.
3. Место учёбы/работы-Тут тоже "Без коментариев".
4. Ориантация-Гетро, гомо, лесби...
5. Расса-Значица так, если Вы неканон, то быть магическим существом можете только в том случае если био написано более 10 строк! Рассы канонов можете посмотреть в списке ролей.
6. Сила-У людей исключительно физическая. Миллион сил не выдумываем. Максимум две!
7. Биография-От ВОСЬМИ строк! И это не обсуждается. Желательно описывать жизнь с самого рождения и до текущего момента.
8. Характер-Не меньше ЧЕТЫРЁХ строчек! Пишите о привычках, хороших и плохих качествах персонажа. О поведении в разных ситуациях.
9. Внешность-Не менее ЧЕТЫРЁХ строк! Персонаж не может быть идеален.
10. Личные навыки-Например: танцы, вокальные данные, катание на коньках.
11. Инвентарь-Вещи, которые персонаж носит с собой.
12. Дополнительная информация-Если вы хотите ещё что то написать о персонаже, то можете написать это тут.

Шаг 3 - Сигровка:

1. Ник-Надеюсь тут вопросов не найдётся.
2. Тема сигровки-Пишите тему данной Вам сигвовки.
3. Черновой вариант сигровки-Оставляете строку свободной. Тему сюда впишет администратор.
4. Ваш пост-Пишите свой сигровочный пост, но помним - от ДЕСЯТИ строк. Включаем фантазию и пишем. Желаю удачи)

Для удобства пользуемся шаблоном:

Код:
[b][u]Шаг 1 - О Вас:[/u][/b]

[b]1. Ваше имя-[/b]
[b]2. Ваш возраст-[/b]
[b]3. Опыт в ролевых-[/b]
[b]4. Пожелания форуму-[/b]
[b]5. Замечания форуму-[/b]
[b]6. Сможете помочь форуму? Чем-[/b]
[b]7. Как нас нашли-[/b]
[b]8. Связь с вами-[/b]
[b]9. Личный статус-[/b]


[b][u]Шаг 2 - Персонаж:[/u][/b]

[b]1. Имя, фамилия-[/b]
[b]2. Возраст-[/b]
[b]3. Место учёбы/работы-[/b]
[b]4. Ориантация-[/b]
[b]5. Расса-[/b]
[b]6. Сила-[/b]
[b]7. Биография-[/b]
[b]8. Характер-[/b]
[b]9. Внешность-[/b]
[b]10. Личные навыки-[/b]
[b]11. Инвентарь-[/b]
[b]12. Дополнительная информация-[/b]


[b][u]Шаг 3 - Сигровка:[/u][/b]

[b]1. Ник-[/b]
[b]2. Тема сигровки-[/b]
[b]3. Черновой вариант сигровки-[/b]
[b]4. Ваш пост-[/b]